Главная страница

Открытие проекта «Счастливая семья – счастливые дети»

В нашем микрорайоне – праздник славный.

Думаю, что нет его важней.

Здесь сегодня наши папы, мамы

Есть ли кто-нибудь родней?

27 октября в актовом зале средней школы №25 в рамках социального партнерства состоялся концерт – открытие проекта «Счастливая семья – счастливые дети». Участники проекта-школа №25, детские сады №4,16, 42, 57, 59, 100.

Это проект, объединяющий детей, родителей,педагогов, семьи. Чем больше в нашей жизни близкие люди будут совместно что-то делать, тем ближе они будут.

В течение года всех ждут различные интересные конкурсы, состязания: конкурс семейного творчества «Новогодняя сказка», «Молодецкие забавы-Зарница», Масленица, конкурс видеороликов по ПДД, родительский патруль и другие.

Семья – любви великой царство.

В ней вера, праведность и сила.

Семья – опора государства

Страны моей, моей России.

2018-2019/2/ 2018-2019/2/ 2018-2019/2/