«О спорт – ты мир!»

/2017-2018/sport2/ /2017-2018/sport2/ /2017-2018/sport2/ /2017-2018/sport2/

7 сентября на новом стадионе Средней школы № 25 состоялся Спортивный праздник микрорайона «О спорт – ты мир!» На празднике, который был проведен и организован спорткомитетом г. Каменска – Уральского присутствовали гости во главе с главой г. Каменска – Уральского Шмыковым А.В. Ребят и жителей микрорайона поздравили с открытием замечательного стадиона Депутат Законодательного собрания Свердловской области Голованов Михаил Юрьевич, Нифонтов Алексей Александрович – депутат Городской думы Каменска – Уральского. Участники состязались в личных соревнованиях по прыжкам в длину, подтягивании, отжимании. Лучшие из лучших получили сладкие призы. Праздничное настроение царило на стадионе до позднего вечера!