Экомода-2017

IMG_20171117_154049.jpg17 ноября в МБУДО «Центре дополнительного образования» состоялся городской конкурс «Экомода-2017», посвящённый Дню вторичной переработки. Во всем мире вторично перерабатываются макулатура, упаковка, стекло, дерево, металл, бытовые приборы.

Творческая группа учащихся 6-7 классов школы №25 представила коллекцию одежды, выполненную из материалов, получивших вторичное применение.

Выбрать лучшие из множества оригинальных работ жюри оказалось очень нелегко, главными критериями выбора победителей стали: наличие призыва к зрителям, глубина раскрытия выбранной темы и качество исполнения. Работы учащихся 25 школы получили 1 место.