Главная страница Экспертный совет Дни Неизвестного Солдата и Героев Отечества

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Дни Неизвестного Солдата и Героев Отечества

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества приглашает общеобразовательные организации принять участие в праздновании Дней Неизвестного Солдата и Героев Отечества.

Мероприятия проходят в рамках реализации письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 июня 2017 г. N ТС-134/08 "О календаре образовательных событий на 2017/18 учебный год"

Так педагоги могут на  сайте (ссылка) Экспертного совета получить интересные материалы при проведении данных уроков, принять участие в деловой программе Единого урока и закачать отчеты о проведении данных Единых уроков.
Обучающиеся могут принять участие в тематической викторине, посвящённая Афганской войне, в рамках III Всероссийского конкурса гражданской грамотности «Онфим» www.Онфим.рф. Все участники конкурса получат именные дипломы, а победителей ждут специальные подарки – победитель викторины получит гироскутер, а два полуфиналиста получат подарочные карты.