Главная страница Методический кабинет Зачисление в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

прием документов о зачислении ребенка в 1 класс начинается

с 27 января 2018 года

для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена школа, и завершается не позднее 30 июня 2018 года.

Для детей, не проживающих на территории,  за которой закреплена за школа, приѐм заявлений на свободные места в первый класс начинается со 2 июля 2018 года до момента их заполнения, но не позднее 5 сентября 2018года.

Запись проводится в приемной по следующему графику: суббота с 09.00. до 12.00.

Перечень документов, необходимых для записи ребѐнка в школу:

-оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребѐнка, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации;

-оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

-заявление.

Информацию о   территории, за которой закреплена   Средняя школа № 25, можно найти в разделе «Запись в школу».