ЮИД в действии!

pamyatka peshehodaВот и закончились летние каникулы. Снова начался учебный год. А это значит, что ученикам предстоит ежедневный путь из дома в школу и обратно. Чтобы напомнить о безопасности дорожного движения всем нашим школьникам, ребята из отряда ЮИД оформили уголок по ПДД и разработали "Памятку юного пешехода".
  25 сентября 2017 г. провели рейд в микрорайоне школы по выявлению мест безопасного перехода дороги.
 2 октября отряд Юных инспекторов движения проверил у учащихся 1-4 классов маршрутные листы "Мой безопасный путь в школу". В ходе проверки выявилось, что 96% ребят имеют в своих дневниках такие маршрутные листы.
 С 9 по 13 октября было проведено тестирование учеников начальной школы на знание правил дорожного движения. А также о безопасности движения напомнил инспектор ГИБДД во время своей беседы в каждом классе  нашей школы.