Главная страница

Добро пожаловать в Спортландию!

1530 мая началась летняя оздоровительная кампания в городском лагере при  школе №25. Тематика лагерной сменыприурочена к "Чемпионату мира по футболу - 2018". Ребят ждут веселые соревнования, увлекательные конкурсы, спортивные игры, купание в бассейне и много всего интересного в стране СПОРТЛАНДИИ

Девиз лагеря:« Спорт, ребята, очень нужен,

Мы со спортом очень дружим!

Вот здоровья в чем секрет!

Всем друзьям физкульт – привет!»

Одним из направлений является спортивно-оздоровительное,  волонтёрское движение, развитие читательской грамотности. Работа в лагере строится в два этапа: 1-я половина дня - выходы в учреждения культуры , 2-я – досуговая и спортивная. Во время работы лагеря обязательно соблюдается четкий режим дня. Определяется время прихода, завтрака, обеда, проведения мероприятий, выходов в учреждения культуры и спорта, подвижных игр и спокойных занятий (рисование, чтение литературы и т. п.), время личного отдыха и др.

Главная задача  жителей страны  «Спортландия » -  оздоровить, просветить  и развеселить, научить заниматься  спортом, трудиться  и привить навыки здорового образа жизни.

План работы лагеря

Расписание посещения бассейна