Солнце, воздух и вода –

Наши лучшие друзья.

С ними будем мы дружить,

Чтоб здоровыми нам быть!

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этот день учащиеся 4Д класса провели линейку, посвященную Дню здоровья, где ребята в интересной форме рассказали о пользе физкультуры, правильном питании.

Всю последующую неделю в нашей школе проходили классные часы по теме здорового образа жизни и тематические викторины.

В игре «Азбука безопасности» участвовали команды всех начальных классов, каждая состояла из 5 человек.   По итогам игры, среди 1-х классов победу одержала команда 1А класса. Первыми в параллели 2-х классов стала команда 2А класса. Команды 3А и 3Б классов – лучшие среди третьеклассников. Победителями у 4-х классов стал 4Д класс.

den_zd den_zd den_zd den_zd
den_zd