Областной родительский форум по теме: «Дети с инвалидностью в системе образования. Реализация возможностей»

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, Всероссийская организация родителей детей-инвалидов, Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» проводят 21 ноября 2018 года с 10.00 до 18.00 областной родительский форум по теме: «Дети с инвалидностью в системе образования. Реализация возможностей».

В рамках Форума будут представлены возможности системы реабилитации и абилитации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в сфере образования Свердловской области, практики профориентационной работы, профессионального обучения и образования, занятости и трудоустройства, успешные практики продуктивного родительского опыта сопровождения особых детей. Родители смогут получить индивидуальные консультации специалистов психолого-медико-педагогических комиссий.

Подробнее читайте