Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация Средней школы № 25, информирует Вас о том, что в соответствии с «Порядком   приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. № 32, «Положением о правилах приема граждан в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» от 29.08.2016г № 188.

прием документов о зачислении ребенка в 1 класс начинается

с 26 января 2019 года

для граждан, проживающих на территории, за которой закреплена школа, и завершается не позднее 30 июня 2019 года.

Для детей, не проживающих на территории, за которой закреплена школа, приѐм заявлений на свободные места в первый класс начинается со 1 июля 2019 года до момента их заполнения, но не позднее 5 сентября 2019года.

Запись проводится в приемной  с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 12.00.

Ответственный за прием документов –

Храмцова Галина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Дубровина Елена Сергеевна, секретарь школы.

Телефон для справок 8(3439) 359077

Перечень документов, необходимых для записи ребѐнка в школу:

-оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребѐнка, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации;

-оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

-заявление.