Серебряная нить

Учебные занятия в школе способствуют созданию полноценной обучающей и развивающей среды, которая позволяет сформировать у учащихся жизненно важные основы технологических знаний и умение применять их в различных видах практической деятельности с учетом экономической, экологической и предпринимательской целесообразности, социального опыта.

Свои знания и умения, творческие достижения можно показать на ХХVIIIРегиональном конкурсе портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить» и второй Неделе моды в Каменске-Уральском. В 2019 году Неделя моды состоится с 17 по 23 марта в Социально-культурном центре.

Номинации конкурса: «Первые стежки», «Портные-любители», «Детская одежда», «Профессионалы».

Дизайнерский дебют своих достижений на Региональном уровне готовит ученица 6г класса Устьянцева Екатерина. Желаем ей творческого вдохновения стремления к победе.