Контрольные мероприятия 2019 год

План (тема) контрольного мероприятия

Период проведения

Выявленные нарушения

Мероприятия, проведенные по результатам контрольного мероприятия

орган местного самоуправления "Управление образования города Каменска-Уральского"

выполнение объёмных показателей и показателей качества предоставления муниципальных услуг (работ) Средней школой № 25 за 2018 год согласно утверждённому муниципальному заданию.

16.01.2019 - 16.01.2019

нет

муниципальное задание на 2018 год (на плановый период 2019 и 2020 годов) муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углублённым изучением отдельных предметов» выполнено с надлежащим качеством и в полном объёме.

Функциональный орган администрации города Каменска-Уральского Финансово-бюджетное управление

Плановая проверка деятельности заказчика муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» на предмет соблюдения требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг.

25.02.2019 - 15.03.2019

Нарушения изложены в Акте проверки от 21.03.2019 №3.

Мероприятия, проведенные по результатам контрольного мероприятия, изложены в Акте проверки от 21.03.2019 № 3.

выполнение качественных и объёмных показателей предоставления муниципальных услуг (выполнения работ) согласно утверждённому муниципальному заданию на 2019 год (на плановый период 2020 и 2021 годов) Средней школой № 25.  01.10.2019 - 15.10.2019 Нарушения изложены в Справке по результатам мониторинга выполнения муниципального задания на 2019 год (на плановый период 2020 и 2021 годов) на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) за 9 месяцев 2019 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углублённым изучением отдельных предметов» от 14 октября 2019 г.   Внесены изменения в муниципальное задание на 2019 год по показателям: 1) «Число обучающихся» муниципальных услуг ««Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования (адаптированная образовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ))», «Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования» (образовательная программа, обеспечивающая углублённое изучение отдельных учебных предметов, предметных областей (профильное обучение))», «Реализация основных общеобразовательных программ основного общего образования (образовательная программа для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, проходящих обучение по состоянию здоровья на дому)»; 2) «Число человеко-часов» муниципальных услуг «Реализация дополнительных общеразвивающих программ (естественнонаучная направленность)», «Реализация дополнительных общеразвивающих программ (художественная направленность)», «Реализация дополнительных общеразвивающих программ (техническая направленность)», «Реализация дополнительных общеразвивающих программ (туристско-краеведческая направленность)», «Реализация дополнительных общеразвивающих программ (социально-педагогическая направленность)» и приняты меры по их выполнению.