Семинар для родителей "Современные дети: феномен "клипового" мышления и "цифровое слабоумие"

Приглашение на семинар для родителей!

Наша очередная встреча для родителей состоится 27 февраля 2019г, в 16.00, по адресу Лермонтова, 2 (бывшая школа № 24).
Для участия в семинаре необходимо подать заявку по 25 февраля 2019г. в свободной форме с указанием ОО и количества человек по тел. 8(908)924-0909, 8(912)034-9440 (в виде sms!!!) или на эл. почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Лимит ограничен: 2-3 родителя от ОО.
Для соблюдения санитарно-гигиенических условий просим иметь сменную обувь или бахилы. Участие в семинаре бесплатное.

Современные дети: феномен «клипового» мышления и «цифровое слабоумие»:

-причины
-симптомы
-как формируется зомби-интеллект;
-вербальная школа – школа тягучести времени;
-технико-скоростное обучение чтению и его последствия
-профилактические средства, предотвращающие возникновение ЦС
-роль семьи в поддержании психического и интеллектуального здоровья детей.