upoln

gmu

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Акция "Урок цифры". Урок «Управление проектами» от фирмы «1С»

pic3«Каким будет урок «Управление проектами» от фирмы «1С»?

На уроке вы сможете узнать, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий.

Урок раскроет механизм управления командой и важность роли руководителя проекта. Кроме того, в процессе управления проектом вы познакомитесь с двумя подходами к управлению проектами: классическим методом «Водопад» и современным подходом «Аджайл» (Agile).

На онлайн-тренажере вы попробуете руководить проектом онлайн, используя изученные подходы.