upoln

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Всемирный день здоровья

den zdПо инициативе Всемирной организации здравоохранения ежегодно проводится Всемирный день здоровья. В 2019 году информационная компания в рамках этого дня проходит в периодс 5 апреля по 25 апреля под лозунгом «Здоровье для всех!». Страны Всемирной организации здравоохранения каждый год7 апреля отмечают день здоровья. Выбор числа для торжества совпал с днем создания мирового сообщества, в которое сегодня входит 194 страны. Руководители, представители власти, медики и общественники приняли решение обозначить день, посвященный занятиям спортом, пропаганде здорового образа жизни, акциям в поддержку тяжелобольных.

Участники акций, жители всех стран и городов могут в этот день почувствовать, какова цена здоровья и как важно соблюдать элементарные правила безопасности и профилактики. Одной из важных составляющих даты являются благотворительные акции, флешмобы, направленные на внимание к насущным проблемам отдельной части населения.

7 апреля – Всемирный день здоровья.

План тематических мероприятий, проводимых в рамках Всемирного дня здоровья в 2019г.

Схема зарядки.

Пакет технической документации по повышению уровня физической активности.

Питание в младшем школьном возрасте.

Подростку о питании. Пища для ума.