upoln

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Единый день профилактики

den profВ целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, повышения уровня правовых знаний учащихся и их родителей в рамках профилактического мероприятия «Единый день профилактики» в школе с 8 апреля по 13 апреля были организованы и проведены беседы инспектора Маннановой Э.Б. «Административное и уголовное законодательство» с обучающимися 5-9 классов. Также состоялся совет профилактики с участием инспектора ПДН Портнягиной М.В. и рейды на квартиры обучающихся, состоящих на персонифицированном учете.