upoln

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Городской фестиваль малых научных обществ «ИСТОК» - 2019

Тема фестиваля «295 лет системе образования города Каменска – Уральского».

20 апреля 2019 г. команда 1 «А» класса «Следопыты» школы №25 приняла участие в городском фестивале малых научных обществ «Исток».
Наша команда выступила по направлению «Наши выпускники -  наша гордость». Мы  узнали, что среди выпускников  школы №25 есть врачи, инженеры, экологи, программисты, доценты и даже композитор! Например, Антон Хорьков. Он пишет музыку, делает аранжировки  для своего музыкального коллектива, играет в оркестре на гитаре. Живет в Санкт – Петербурге.Но многие выпускники вернулись  в свою родную школу и работают учителями. Среди них: Коваленко Елена,  Лим Валерия, Дробышевская Марина, Прибыткин Миша и многие другие.

Лавриненко Андрей: «...После выступления мы работали в двух лабораториях. В кабинете биологии мы работали с микроскопами: изучали клетки крови, мышцы и других живых организмов. В кабинете английского языка, слушали английскую речь в наушниках, работали с карточками и даже ходили на рыбалку…»

Всем ребятам и нашим родителям очень понравилась работа в лабораториях.

Ребята 1»А» класса