upoln

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

О проведении совещания в режиме видеоконференции 27 мая 2019 года

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области 27 мая 2019 года в 18.00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме "Безопасность - наша общая забота", на которм планируется рассмотреть вопросы мер безопасности, алгоритм обучения поведения несовершеннолетних с постороннимим, ососбенности формирования навыков безопасного поведения. В мероприятии примут участие председатель Свердловского областного родительского комитета Л.В. Золотницкая, психолог, рукововдитель Школы безопасности "Стоп-угроза" Е.В. Аверкиева.

Инструкция для подключения к видеоконференции.