Закрытие проекта «Счастливая семья- счастливые дети»

25 мая (в субботу) в 10:00 на стадионе средней школы №25 (ул.Октябрьская, 94 А) состоялось закрытие проекта «Счастливая семья- счастливые дети». В реализации проекта принимали участие дети и родители начальных классов средней школы №25 и детских дошкольных образовательных учреждений №4, 16, 42, 57, 59, 100.

В течение года были проведены различные интересные конкурсы, состязания: конкурс семейного творчества «Новогодняя сказка», фестиваль агитбригад и конкурс видеороликов по правилам дорожного движения, родительский патруль, мастер-класс по изготовлению оборудования для физической культуры,  концерт для детей-войны,  посвящённый Дню Победы. Последним мероприятием стал "Фестиваль народных игр".

Все участники  отправились в путешествие по нашей необъятной стране  и  познакомились с  играми разных народов:

"Игра с платочками" (удмуртская народная игра);
           "Гуси-лебеди" (русская народная игра);
            "Медный пень" (башкирская народная игра);
           "Жмурки" (русская народная игра);
           "Перехватчики" (татарская народная игра);
           "Липкие пеньки" (башкирская народная игра).

За этот год все очень подружились и стали одной огромной семьёй!

/2018-2019/zakr_pr/ /2018-2019/zakr_pr/ /2018-2019/zakr_pr/ /2018-2019/zakr_pr/