Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Темы итогового сочинения на 2019-2020 учебный год

giaege1Уважаемые учащиеся 11 класса, родители (законные представители)!

Стали известны темы итогового сочинения на 2019-2020 учебный год!

«Война и мир» – к 150-летию великой книги
«Надежда и отчаяние»
«Добро и зло»
«Гордость и смирение»
«Он и она»
Написание сочинения для выпускников 11 классов является обязательным и служит допуском к государственной итоговой аттестации. Работа оценивается по системе «зачёт»/«незачёт». В этом году сочинение пройдёт 4 декабря 2019 года. Выпускники, получившие «незачёт», не явившиеся на итоговое сочинение или не завершившие написание по уважительным причинам смогут повторно написать сочинение в дополнительные сроки – 5 февраля и 6 мая 2020 года. Обучающиеся с ограниченными возможностями вместо сочинения могут написать изложение.

Подробнее на сайте Рособрнадзора: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7168