Приложение SafeTrain-Берегись поезда

Приложение SafeTrain-Берегись поезда создано для того, что бы напомнить Вам, что Железная дорога –зона повышенной опасности. Призываем вас быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, беречь свою жизнь.

Основные функции Программы:

• Оповещение пользователя о приближении к опасной зоне (железнодорожные пути).
  • Блокирование проигрывания контента (музыка, видео и т.д.) при попадании в опасную зону (запустить проигрывание контента, возможно только после выхода из опасной зоны);
  • SMS оповещение третьей стороны (родителей), об отключении ребенком приложения, об отключении геолокации, о попадания в опасную зону;
  • Родительский контроль местонахождения ребенка (Трекинг -просмотр маршрута следования Пользователя, на устройстве третьей стороны с установленным приложением).

Подробнее на сайте www.safetrain.ru и GooglePlayMarket.