4А класс

DSC0620416 апреля на базе средней школы № 1 состоялся городской конкурс компьютерных презентаций «Волшебный мир книги» для учащихся 4 классов.

Конкурс проводился по произведению Марка Твена «Приключения Тома Сойера».

От нашей школы принимала участие команда 4 «А» класса в составе 3 человек (Агафонов Артём, Истомин Кирилл, Эйвазов Артём), (классный руководитель Сторублёвая Л.П.)

Конкурс состоял из двух этапов:

Первый этап (заочный)

Ребята должны были прочитать произведение и осмыслить его.

Второй этап (очный)

Состоял из двух туров.

1 тур. Команда в течение часа готовила презентацию на основе выданных жюри материалов по произведению М. Твена «Приключения Тома Сойера».

2 тур. Защита презентации.

Команда наших мальчиков была награждена Диплом победителя

в номинации «Творческий подход в создании компьютерной презентации».  Молодцы!!!

Поездка в Екатеринбург

vosp_rabota/klass/2a/ vosp_rabota/klass/2a/ vosp_rabota/klass/2a/ vosp_rabota/klass/2a/
vosp_rabota/klass/2a/ vosp_rabota/klass/2a/

Архив класса