Всероссийский открытый урок «Как создаётся хайп?»

proektoriya17 октября в 13:00 (мск) состоится Всероссийский открытый урок «Как создаётся хайп?». Мы познакомим вас со специалистами, которые освещают яркие события, берут интервью у знаменитостей и поднимают в своих программах важные темы, касающиеся каждого из нас.

Спикерами урока станут:

• Тина Канделаки, известная телеведущая, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ»;
  • Сергей Малозёмов, автор и ведущий программ «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая» на телеканале НТВ.

Модератором мероприятия станет известный российский теле- и радиоведущий Антон Комолов.

17 октября в 13:00 (мск) подключайтесь к прямой трансляции на портале «ПроеКТОриЯ» и в наших группах ВКонтакте и в Одноклассниках.