Главная страница Экспертный совет Мероприятия по оценке качества подготовки обучающихся
Мероприятия по оценке качества подготовки обучающихся

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся 5-11 классов!

В целях проведения мониторинга уровня освоения обучающимися образовательных программ по общеобразовательным предметам, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся Министерство образования и молодежной политики Свердловской области проводит мероприятия по оценке качества подготовки обучающихся (основание Приказ МОМПСО № 248-И от 25.10.2019 г. Об утверждении графика проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ на территории Свердловской области в 2019/2020 учебном году).

График проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ на территории Свердловской области в 2019/2020 учебном году.

Приказ МОМПСО № 248-И от 25.10.2019 г. Об утверждении графика проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ на территории Свердловской области в 2019/2020 учебном году.