Родительская конференция

19 октября 2019 г. на Родмтельской конфереции присутствовало – 35 человек.

Повестка дня:

• Готовность школы к новому учебному году. Л.М. Черноскутова
  • Взаимодействие семьи и школы как основное условие обеспечения получения образования. – Таранкова Л.В.
  • Представление опыта работы родительских комитетов:

Решение:

• Активизировать работу классных родительских комитетов с учетом представленного опыта. – отв. председатели родительских комитетов.
  • Обсудить на классных родительских собраниях памятку о правилах общения в группах родителей в интернете и принять решением классного собрания правила для такой группы класса.
  • Провести день открытых уроков во 2 четверти 2019/2020 г.
  • Внести изменения в график работы школы: начинать уроки с 8.00 в связи с поздним окончанием уроков 2 смены. (голосование за - 31 чел, против – 4 чел)
  • Организовать рейды родителей в столовую с целью контроля за организацией и качеством питания. (по согласованию)
  • Администрации школы взять под контроль дозировку и своевременность выдачи домашних заданий детям в электронном дневнике.

Правила общения в родительских группах в интернете.

Взаимодействие семьи и школы как основное условие обеспечения успешности получения образовани.