VIII Научно-практическая конференция школьников и студентов СПО по обществознанию в УРФу

/2019-2020/urfu/ /2019-2020/urfu/ /2019-2020/urfu/

30 ноября 2019 г.Десятиклассники нашей школы под руководством учителя обществознания Таранковой Л.В. приняли участие в VIII Научно-практической конференции школьников и студентов СПО по обществознанию в УРФу. Предварительно все участники прошли отбор, написав тезисы на тему «Актульные проблемы современного мира», «Социальная активность: влияет, развивает, помогает» , « Фейкньюс в СМИ – почему мы верим фальшивым новостям?», « Иностранный язык: работа или хобби?» Во время конференции ребята стали участниками конкурса эссе, круглых столов на различные темы, дискуссионного турнира. Такие конкурсы расширяют социальный кругозор, очень влияют на интерес к предмету.