ПроеКТОриЯ. Открытый урок "Кто у руля?"

proektoriya19 декабря - Открытый урок "Кто у руля?"

Насколько роботизация уже охватила транспортную промышленность? Как современные технологии помогают обеспечивать безопасность транспорта? И возможно ли такое, что водители и вовсе останутся без работы? Подробнее обо всём расскажут опытные специалисты.

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» организует цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 8-11 классов.

19 декабря 2019 года в 13.00 часов на портале «ПроеКТОриЯ» пройдет открытый урок, посвященный транспортной отрасли, на тему «Кто у руля».

Открытый урок направлен на развитие знаний и навыков, необходимых для работы в транспортной отрасли, на знакомство школьников с роботизацией на производстве, разработкой беспилотных автомобилей.

Сайт Проектория