Операция "Горка" продолжается!
gorkaСо 2 декабря 2019 года до 1 марта 2020 года на территории Свердловской области проводится профилактическое мероприятие «Горка», направленное на обеспечение безопасности детей в течение всей уральской зимы.

В школе №25 в этот период силами педагогического состава проводились профилактические беседы с детьми и их родителями на предмет недопущения катания и игр на несанкционированных, расположенных вблизи проезжей части горках и скатах. Ребята из отряда ЮИД выпустили газету «Светофорик» на тему безопасности в зимний период,
25 февраля 2020 года юидовцы провели третий рейд «Горка» в микрорайоне школы . В результате рейда опасных горок не выявлено. Однако, обнаружены снежные валы со склонами на парковку или проезжую часть. Предупреждаем, катание с таких гор опасно для жизни!
Говорят – для детворы
Веселее нет игры,
Чем катание с высокой,
Ледяной, крутой горы!
Только скажем откровенно:
Есть опасность тех вершин!
Вы катайтесь непременно
Там, где нет автомашин!

/2019-2020/gorka_02/ /2019-2020/gorka_02/ /2019-2020/gorka_02/ /2019-2020/gorka_02/