Полуфинал школьной лиги КВН

27 февраля 2020 состоялся полуфинал школьной лиги КВН. Всего принимали участие три команды: команда городского волонтерского отряда «По ходу разберемся», команда лицея № 9 «Ура: угрюмые русские агенты» и команда нашей школы «Шутки кончились».

Конкуренция была жесткой: во все стороны со сцены летели волосы, зубы, кровь и плохие шутки.

Из-за небольшой заминки выкручивались в стиле КВН – провели разминку и конкурс в стиле импровизация. Всего было два конкурса: визитка и домашнее задание. По итогам игры места распределились следующим образом: На первое место вышла команда «По ходу разберемся», на втором месте оказалась команда нашей школы «Шутки в сторону», а на 3 месте – победители предыдущей игры «Ура: угрюмые русские агенты». Таким образом все три команды проходят в финал!

От лица нашей команды мы поздравляем нашу команду «По ходу разберемся» и с предвкушением ждем следующую игру, которая состоится 23 апреля. Всех желающих поддержать команду нашей школы будем ждать в зрительном зале!

РS: А вы знаете, кто выступает в составе нашей команды? Это Крюченко М., Говорухин А., Чертовиков А., Максунов Л., Лиханов Д. Файзганова Д, Гатилов И., Эйвазов А., Третьяков Н.!

/2019-2020/kvn/ /2019-2020/kvn/ /2019-2020/kvn/ /2019-2020/kvn/