Городской проект "Точка опоры"

00220200211 14473720200211 151438

В 2019-2020 году 9«в» класс принимает участие в городском проекте «Точка опоры», который проводится ПАО «СинТЗ» и «Управлением Образования города Каменска – Уральского».

Целью этого проекта является: повысить престиж рабочих профессий среди учащихся образовательных учреждений города, формирование культуры профессионального самоопределения учащихся и совершенствование профориентационной работы в муниципальных образовательных учреждениях города.

В рамках этого проекта проводятся различные мероприятия, в которых мы принимаем активное участие! Мы написали сочинение на тему: «Каменск – Уральский – город металлургов», узнали много нового на пешей экскурсии по городу, впервые побывали в Городском Архиве, пропагандировали профессию сварщика в конкурсе Агитбригад. Скоро отправимся на экскурсию на Полигон ПАО «СинТЗ»!