Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Запись Всероссийского открытого урока

proektoriya5 марта состоялся Всероссийский открытый урок «Инженеры 2.0».  Ректор НИТУ «МИСиС» Алевтина Черникова, доктор технических наук, профессор, академик РАН, научный руководитель НПК «Механобр-техника» Леонид Вайсберг и директор по развитию, сооснователь «Карфидов Лаб» Дмитрий Васильев рассказали школьникам об инженерных специальностях.

Следующий Всероссийский открытый урок состоится 19 марта. У вас есть возможность выйти в прямой эфир урока в режиме телемоста. Чтобы ее не упустить, следите за новостями на портале «ПроеКТОриЯ», в группах проекта ВКонтакте и в «Одноклассниках» и участвуйте в наших активностях.

Присылайте каверзные вопросы в рубрику «Поставь спикера вопросом в тупик». Видеоролик должен быть не более 30 секунд, горизонтальный, качество HD/Full HD, формат mp4, avi, mpeg-4, mov. Отправьте файл нам на почту info@proektoria.online и укажите в теме письма «Поставь вопросом в тупик» или выложите ролик в соцсетях с хэштегом #PROвопросэксперту.

А еще не забывайте публиковать в соцсетях фото того, как вы с учениками смотрите уроки «ПроеКТОрии», с хэштегом #смотрюпроекторию.

Школу, которая пришлет лучшие снимки и самые интересные вопросы, мы пригласим в прямой эфир открытого урока.