Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Информация для обучающихся и их родителей (законных представителей)

С 06.04.2020г. по 20.04.2020г. обучение учащихся Средней школы № 25 будет организовано дистанционно с использованием электронных образовательных ресурсов, а именно посредством платформы «Дневник.ру».

     Уроки будут проходить   согласно расписанию уроков на 4 четверть, утвержденному директором школы, и выложенному в электронный дневник.

   Время начала проведения уроков для 1 смены – 08.30., для 2 смены – 13.30.

Продолжительность одного урока – 30 минут (согласно требованиям СанПиН), по окончанию урока в течение 15 минут учащиеся могут задать вопрос учителю, написав сообщение. Через 45 минут урока – перемена, продолжительность которой составляет 15 минут, затем начинается следующий урок по расписанию.

     К каждому уроку в прикрепленном файле раздела «Домашнее задание» будет находиться Карта урока с заданиями и временными затратами на их выполнение.

    По окончании уроков, после времени, отведенного на отдых, ученики приступают к выполнению домашнего задания, которое необходимо отправить учителю до следующего урока по данному предмету. Способ отправки выполненного домашнего задания указывается в Карте урока.

     В случае болезни ребенка родитель (законный представитель) обязан проинформировать классного руководителя о дате обращения в медучреждение и окончании действия освобождения.

       Реализация программ дополнительного образования, курсов внеурочной деятельности тоже будет осуществляться посредством платформы «Дневник.ру».