Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
С праздником!

logoУважаемые родители, ребята, коллеги!

Продолжаются длинные праздничные дни!

Поскольку мы все находимся на самоизоляции, искренне желаю Вам найти дело по душе. Дело, которое бы принесло Вам радость.

Апрельские дни этого года нам многое дали. Мы научились быть более терпеливыми, с глубоким уважением ценить труд медицинских работников, от которых в эти дни зависит наша жизнь.

Уважаемые родители! В эти дни выпала огромная нагрузка на каждую семью. При переходе на удалёнку Вам пришлось осваивать и налаживать дистанционное обучение детей как с технической, так и с организационной точки зрения. И Вы успешно справились с этими задачами. Спасибо Вам за терпение, отзывчивость и понимание!

Уважаемые коллеги! Вам пришлось многому научиться: новым формам работы. Если раньше на уроке преобладала фронтальная, групповая работа, то в дистанте от этих форм пришлось отказаться. Дистанционное обучение оказалось испытанием для всех участников образовательного процесса.

Сегодня с уверенностью можно сказать: Вы все – родители, ребята, учителя – достойно справились с этими задачами и успешно подошли к традиционным майским педсоветам: педсоветам по допуску к итоговой аттестации, педсоветам по переводу учащихся в следующий класс. Через две недели закончится 2019-2020 учебный год, и четвертая четверть этого года войдет в историю, и опыт, который вы получили в эти дни, не пройдет даром. Сложная, непростая, незабываемая страница нашей жизни.

С праздником!

С уважением, директор школы Лариса Михайловна Черноскутова.