Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поздравление директора школы

dir1sentДорогие ребята!

Уважаемые родители, коллеги!

Искренне поздравляю Вас с началом нового учебного года. 1 сентября – большой школьный, желанный праздник для детей и взрослых, который входит в каждый дом.

Предыдущий учебный год мы завершили дистанционно, используя различные учебные платформы. Всем было сложно, но это был вынужденный переход на домашнее обучение с использованием дистанционных технологий. Мы с Вами приобрели огромный опыт.

1 сентября за парты в нашей школе сядет 1156 школьников.

Слова благодарности хочется сказать родителям: впервые мы встречаем праздник День знаний не в традиционном формате.

Ситуация в стране сегодняшнего дня диктует свои условия, и чтобы сохранить и не перейти на домашнее обучение мы все неукоснительно должны соблюдать и выполнять все санитарные требования.

Любите своих детей, помогайте им, гордитесь ими и радуйтесь каждому их успеху. Крепкого здоровья, мирного неба, талантливых и мудрых педагогов Вашим детям!

С особым трепетом мы ожидаем первоклассников. Дорогие первоклассники! У Вас начинается новое путешествие в сказочную страну знаний длиною в 11 лет.

Для 25 учащихся 2020-2021 учебный год станет финальным. Успехов Вам, выпускники, в покорении самых высоких вершин знаний!

Дорогие коллеги! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за неравнодушие, терпение, тепло сердец, неутомимый труд в выполнении высокой миссии – воспитание подрастающего поколения.

Здоровья Вам и тепла!

А мы сделаем всё, чтобы нашим ученикам было интересно и увлекательно учиться.

В добрый путь в страну знаний!

С уважением, руководитель средней школы № 25 Черноскутова Лариса Михайловна