Главная страница Полезные ссылки
Сдать ЕГЭ – это просто!

giaegeПочти по всем предметам пришли результаты ЕГЭ. Можно говорить о достижениях и успехах.

По русскому языку из 28 учащихся 6 человек получили более 90 баллов, 9 человек – более 80 баллов, 6 человек – 70 баллов. Средний балл – 77 (по стране 62, по области 65,5).

Лучшие результаты, конечно же, в профильной группе, но и в базовой тоже неплохие. Наименьший – 55 баллов.

К сожалению, ни у кого опять нет 100 баллов. 95 – самое большое (это две ошибки). В прошлом году было 98, тоже чуть-чуть не хватило до ста.

Копорулина Наталья- 95

Бабушкина Юлия – 92

Кунгурова Дарья – 92

Огурцова Инна – 92

Санаева Юлия – 92

Хороших Мария – 92

Хорошо сдали и литературу, средний балл 70, лучший результат у Хороших Марии - 91 балл. 64, 2 – общий балл по английскому. Лучший результат 79 баллов у Савенковой Кати. Тоже молодцы!

По математике лучший результат у Огурцовой Инны 79 баллов (она же сдала физику на 62 балла). 73 балла у Копорулиной Наташи, по 72 балла получили Прудников Алексей и Хороших Мария.

Ждём остальных результатов!