Конкурс национальных культур "Мы разные - мы вместе!"
IMG 0001 IMG 0002 IMG 0003 IMG 0004 IMG 0005 IMG 0006

В шестой раз прошел городской конкурс национального творчества Среднего Урала "Мы разные - мы вместе!" Мероприятие прошло в двух заочных номинациях: "Фотогазета" и "Видеоролик". Участники предоставили фоотчет о классном часе, посвященному Дню народного единства и видеозапись выступления участников "Национального подворья"

Лауреат 1 степени в номинации "Видеоролик" - 2А класс, руководитель Коновалова Н.Н.

Лауреат 2 степени в номинации "Фотогазета" - 2А класс, руководитель Коновалова Н.Н.

Диплом 1 степени в номинации "Видеоролик" - 3А класс, руководитель Каирова Н.З.

Диплом 2 степени в номинации "Фотогазета" - 5А класс, руководитель Попова И.В.

Диплом 2 степени в номинации "Фотогазета" - 5В класс, руководитель Терентьева Н.Е.

Диплом 2 степени в номинации "Видеоролик" - 7А класс, руководитель Кропачева Л.В.