Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа № 25
с углубленным изучением отдельных предметов»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Да здравствует человек читающий!
1 page 1  2 page 3  3 page 4 

В январе 2021 года были подведены итоги городского заочного конкурса «#LikeBook». Организатором конкурса являлся Центр дополнительного образования г. Каменска-Уральского. На конкурс принимались отзывы о прочитанных книгах.

В конкурсе отзывов о прочитанной книге по теме «Пишу о книге эти строки» участвовало 77 учеников из 13 образовательных учреждений города в четырёх возрастных группах. Учащиеся 3 В класса тоже попробовали свои силы в конкурсе отзывов. Спирина Полина написала отзыв о книге Т. Александровой «Домовёнок Кузька» и заняла в своей возрастной группе 1 место. Никишина Софья с отзывом на книгу А.Гайдара «Чук и Гек» и Токарев Сергей с отзывом на книгу С. Прокофьевой «Приключения жёлтого чемоданчика» разделили 2 место. Дегтярёва Виктория и Новоторженова Виктория написали отзыв на сказку Г.Х. Андерсена «Снежная королева» и получили сертификаты участников конкурса.

Свои работы ребята украсили иллюстрациями к понравившемуся эпизоду. Хочется надеяться, что участие в таких конкурсах станет стимулом к чтению художественной литературы, будет формировать у детей информационную культуру и навыки самостоятельной работы с книгой.

Классный руководитель 3В класса Н.А.Ефимова