Посещение спектакля «Кто» в рамках проекта «Сияй, Земля Уральская»

2020-2021/teatr/ 2020-2021/teatr/ 2020-2021/teatr/ 2020-2021/teatr/

Культпоход в театр - это всегда великое событие. В восхищении остались все, кто посетил данное мероприятие 2 марта. Одиннадцать ребят посмотрели замечательную постановку Александра Введенского. Это был изумительный концерт «двух табуреток». В спектакле рассказывалась история семьи шестилетнего мальчика из Ленинграда. Творческой фантазии его не было предела. С удовольствием юные зрители вслушивались в незатейливые песенки и как бы участвовали в представлении. Из декораций были только две табуретки. Пять артистов на фоне звездного неба в красивых костюмах удивляли нас профессиональной игрой. А какая завораживающая звучала музыка! Ребята продемонстрировали культуру поведения и уважение к актерскому труду. Этот спектакль предназначен для просмотра всей семьей, понравится представителям разного поколения. Никто не останется равнодушным к такой своеобразной постановке.

Классный руоводитель 7г класса Е.П. Синиченкова