upoln

Новости 2018-2019 учебного года

Новости 2019-2020 учебного года

Городской лагерь. День дружбы

С 20 марта по 27 марта (в весенние каникулы)  в Средней школе №25 начинает работать лагерь с дневным пребыванием детей.

Каникулы - это период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время.

Программа деятельности школьного лагеря ориентирована на создание социально значимой психологической среды, дополняющей и корректирующей семейное воспитание ребенка.

В год празднования юбилея первого полета человека в космос городской лагерь с дневным пребыванием школы №25 будет работать по программе «ДОРОГА В КОСМОС!». Программа реализуется в форме игры – подготовка экипажей к полету в космос. Игра даёт возможность объединить разные виды деятельности детей. Она включает в себя наблюдения, соревнования, экскурсии, овладение навыками, познакомит ребят с историей советской и российской космонавтики, жизни и гражданского подвига Ю.А. Гагарина.

План на 20 марта