"10 000 шагов к жизни"

10emblem 3 апреля в рамках Всемирного дня здоровья в нашем городе прошла акция «10 000 шагов к жизни». Девиз Акции - "Мы вместе шагаем за здоровьем!"

Спортивно-настроенные каменцы собрались в парке «Космос», чтобы пройти маршрутами здоровья. Началось все с «Зарядки с чемпионом», которую  провела кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике Надежда Невьянцева. Зарядка прошла весело, задорно и активно. В ней участвовали более 210 человек.  Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Представители 7 Г класса и классный руководитель Синиченкова Екатерина Петровна с удовольствием   сделали зарядку, а потом прошли  по улицам   родного  города с остановками для фото.

/2020-2021/shagi/ /2020-2021/shagi/ /2020-2021/shagi/ /2020-2021/shagi/