Главная страница Школьный спортивный клуб

Расписание занятий спортивных секций

Календарный план работы ШСК

Приказ № 152-од от 26.08.2021 г.«О создании школьного спортивного клуба»

Положение о школьном спортивном клубе

План работы школьного спортивного клуба "Старт"

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий ШСК "Старт"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

s1  s2  s3  s4  s5

17 марта, в прекрасный, тёплый, солнечный день на стадионе нашей школы собрались семьи с целью зарядиться положительными эмоциями на спортивном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья!" Школьный спортивный клуб выступили организаторами мероприятия.

Мы можем сколько угодно раз рассказывать детям о важности активного образа жизни, при этом сидеть на диване перед телевизором, а можем просто личным примером показывать, как же здорово прыгать, бегать, смеяться, общаться, не бояться выглядеть глупо, преодолевать себя!

l1  l2

12   марта прошли лыжные гонки среди школьников общеобразовательных учреждений на лыжной базе "Берёзовая роща".

Наши ученики, члены школьного спортивного клуба, приняли участие в спартакиаде.

Все ребята достойно преодолели дистанцию, ну и отдельное спасибо учителям физической культуры Безруковой Ю.И., Ляпустиной С.А., Казанцевой Е.В.

la1  la2

24 февраля в г. Екатеринбург прошли областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». Две ученицы нашей школы Овсянникова София (6д) и Приходько Екатерина (4а) показали превосходные результаты. Девочкам предстояло выступить в трех видах многоборья, где в отдельных видах они стали призерами:

Овсянникова София - бег 60 метров
 Приходько Екатерина - прыжок в длину с разбега
 Приходько Екатерина - бег 60 метров

Поздравляем наших девочек, а также их тренера Козлову Екатерину Андреевну и желаем дальнейших спортивных успехов!

b1  b2  b3  b4

19 февраля состоялось значимое событие для нашей школы и для Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство"- состоялся турнир по баскетболу памяти Д. Цепилова среди школ Красногорского района, а именно СОШ №35, СОШ №27 и лицей 9.

На открытии турнира присутствовали:
Отец Дмитрия Цепилова- Цепилов Владимир Анатольевич;
Кочев Владимир Анатольевич - председатель правления Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" вместе со своими коллегами.

Борьба за кубок победителя была яркой и эмоциональной! Все выкладывались в полную силу!

По итогам игры места распределились следующим образом:
IV место- лицей 9
III место - СОШ №25
II место - СОШ №27
I место - СОШ № 35

Поздравляем победителей и надеемся, что данный турнир станет хорошей традицией и с каждым годом школ-участниц будет больше!

z1  z2   z3

Учебная неделя для семиклассников закончилась активно и позитивно!

В солнечный, морозный день ребята вышли на военно- спортивную игру "Зарница". Участникам игры предстояло пройти 5 станций максимально быстро и качественно, с чем все справились!  В ожидании своей очереди ребята танцевали, двигались, валялись в снегу, общались и смеялись! Зарядились энергией друг от друга по полной!