Локальные нормативно-правовые акты ОУ

Положение об электронной информационно-образовательной среде

Приказ №223-од от 22.09.2022г Об использовании в здании школы персональных устройств

Приказ №225-од от 09.09.2023г Об утверждении графика проведения оценочных процедур на 1 полугодие 2023-2024 учебного года

График проведения оценочных процедур в первом полугодии 2023-2024 учебного года

График проведения оценочных процедур во втором полугодии 2023-2024 учебного года

Приказ №178-од от 30.06.2023г О внесение изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение об организации углубленного, профильного обучения

Правила приема обучающихся для обучения по дополнительным общеобразовательным программам.

Положение о режиме занятий обучающихся.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о порядке применения к обучающимся и снятии с обучающихся мер дисциплинарного взыскания.

Положение об организации дежурства

Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников и соотношении учебной и другой педагогической работы.

Положение о предоставлении педагогическим работникам длительного отпуска сроком до одного года.

Положение о порядке распределения педагогической нагрузки работников на учебный год.

Положение об оплате труда работников

О внесении изменений в Положение об оплате труда от 17.12.2022

О внесении изменений в Положение об оплате труда от 19.01.2023

О внесении изменений в Положение об оплате труда от 29.09.2023

О внесении изменений в Положение об оплате труда от 30.10.2023

О внесении изменений в Положение об оплате труда от 29.02.2024

Положение о комиссии по распределению стимулирующих выплат работникам.

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Правила внутреннего трудового распорядка.

Положение о языке образования.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о порядке посещения обучающимися по их выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.

Положение о порядке формирования и использования средств от приносящей доход деятельности.

Положение об организации внеурочной деятельности.

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам (дополнительным общеразвивающим программам).

Положение о сетевом взаимодействии с профессиональным образовательным учреждением Свердловской области.

Положение о формах получения образования и формах обучения

Положение о сетевой форме реализации образовательных программ

Положение о порядке регламентации и оформления отношений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов" и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому.