Главная страница Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Информация о библиотеке

В школе работает библиотека, оснащенная компьютерной техникой и учебной литературой. В течение года библиотека школы выполняет образовательную, информационную, культурную функции.

Читальный зал на 12 мест совмещён с абонементом

Материально-техническое обеспечение библиотеки:

-выход в Интернет;

- компьютер -3 шт;

- принтер - 1 шт;

- МФУ - 1 шт.

Фонд библиотеки:

Учебники -17556 экз.

Электронные версии 29 экз. учебников

Художественная литература – 12561 экз.

Методическая литература – 1875 экз.

Справочная литература – 573 экз.

ЦОР - 463 экз.

Всего - 30749 экз.

В библиотеке организована медиатека, содержащая коллекцию мультимедийных учебных и методических материалов. Оборудована компьютерной техникой.

Учебная литература используется в соответствии с федеральным перечнем учебников, рекомендованных Министерством образования и науки РФ к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях.

0378 0478 0656

Список учебников и учебных пособий, используемых для реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования

Список учебников, используемых для реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Справка о наличии печатных и электронных образовательных и информационных ресурсов.

Электронные образовательные ресурсы.

Справочно-энциклопедические ресурсы.