Информация об условиях питания обучающихся

На базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» питание организует: ООО «Красногорское»

Координаты: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 21, тел 8(3439)39-63-42

Генеральный директор: Коваль Михаил Иванович, тел 8(3439)39-63-42

Все предложения и замечания по работе школьной столовой и организации питания Вы можете:

• Направить на электронную почту школы  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с пометкой «Питание в школе»;
  • Оставить в «Книге отзывов и предложений», которая находится в столовой;
  • Выразить устно или письменно лично директору школы или ответственному за питание учащихся.

Питание организовано за счет родительских средств (5-11 классы) и из областного бюджета.

Для льготных категорий: 1-4 классы, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных семей, дети из многодетных семей, опекаемые и дети с ограниченными возможностями здоровья - организовано бесплатное питание.

Питьевой режим организован через бутилированную воду (ИП Падерин АП «Вода Новокурьинская»).

Приказ №681-Д от 09.09.2020г О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Об установлении на территории Свердловской области денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ №278 от 21.11.2019г. ОМС "Управления образования города Каменска – Уральского "О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Каменска-Уральского".

Приказ №50 от 25.02.2020 О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 21.11. 2019 №278 "О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Каменска-Уральского"

Бесплатное питание.

Обучающиеся коррекционных классов

Обучающиеся с ограниченными возможностями

*Двухразовое питание

О контроле разработки и размещения меню горячего питания

Оформление льготного питания.

Положение об организации питания.

Положение о бракеражной комиссии.

Примерное двухнедельное меню завтраков и обедов для учащихся общеобразовательных школ (возрастная категория с 7-11 лет).

Примерное двухнедельное меню завтраков и обедов для учащихся общеобразовательных школ (возрастная категория с 11 лет и старше).

Режим работы столовой

Школьная столовая расположена на первом этаже и рассчитана на 200 посадочных мест. У обучающихся есть возможность получить горячее питание(для льготных категоий учащихся бесплатно, для остальных - за родительскую плату), буфетную продукцию.

Имеется: пароконвектомат, пекарский шкаф, имеются мармиты для 1-х и 2-х блюд, электрические печи - 4 шт., моечная машина, холодильный шкаф - ШХ -10, холодильник, морозильный ларь и др.

В результате работы и по результатам городского конкурса школьная столовая считается одной из лучших в городе.