Работаем с электронным дневником

Уважаемые родители учащиеся!

С 1-го октября 2014 года продолжает работу электронный дневник учащихся.

Ссылка на сайт электронного дневника: http://dnevnik.ru

«Единая образовательная сеть «Дневник.ру» - интернет-проект, основной целью которого является создание единой информационно-образовательной среды для всех участников образовательного процесса.

Единая информационно-образовательная среда в сети Интернет способствует оперативному обмену актуальной информацией и, как следствие, делает образовательный процесс более удобным и современным. В настоящий момент «Единая образовательная сеть «Дневник.ру» - официально зарегистрированная информационная система, предоставляющая участникам следующие сервисы:

o электронный дневник ученика;

o электронный журнал учителя;

o расписание учителя;

o расписание ученика;

o библиотека;

o медиатека (сборник аудио, видео, текстовых материалов);

o типовое решение сайта образовательного учреждения;

o инструменты отчетности;

o виртуальные конференции;

o тесты, возможности для проведения олимпиад;

o школьная газета.

o персональные страницы (личный кабинет);

o инструменты обмена файлами, личными сообщениями;

o тематические сети;

o группы, события;

o конкурсы.

Родители, вновь прибывших учеников, получают приглашение на вход в систему у классного руководителя.

Остальные родители и учащиеся пользуются прежними логинами и паролями (если вы забыли, восстановить логин и пароль можно на указанном сайте).

Нормативные документы по пользованию электронным журналом и дневником находятся в папке «Школьные документы».