День Победы

/2021-2022/den_pobedy/ /2021-2022/den_pobedy/ /2021-2022/den_pobedy/ /2021-2022/den_pobedy/

9 мая 2022 года мы отметили 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Педагоги, родители и учащиеся школы приняли участие в митингах у мемориалов и обелисков воинам, погибшим в 1941–1945 годах на полях сражений. Учащиеся седьмых классов (Вахитов Данил, Лабутин Андрей, Шамаев Артем, Шиукашвили Дарина, Галеева Алина, Волкова Кира, Черепанова Валя, Смирнова Кристина) под руководством Прибыткина М.Б. несли Вахту памяти у мемориала "Скорбящая мать".

Участники волонтерского отряда школы (Аристархов Даниил, Панюшкин Ростислав, Божко Дарья, Кочнева Мария, Кузовникова Ирина, Ушакова Алиса, Чистякова Екатерина) и руководитель отряда Халтурина К.Р. приняли участие в мероприятиях на главной площади города:

1. Парад наследников Победы
2. Акция "Бессмертный полк".

Также обучающиеся совершили прогулку по аллее Славы.