Городской лагерь 2022

/leto/2022/otkrytie/ /leto/2022/otkrytie/ /leto/2022/otkrytie/ /leto/2022/otkrytie/

Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе Средней школы №25 — самый большой лагерь в нашем городе. В этом году в течение 21 дня 250 мальчишек и девчонок пройдут «Маршрутами Пионерии. Программа лагеря посвящена 100-летию Пионерской организации. Марш — так называлась программа деятельности Всесоюзной пионерии, вернее, движение пионерской жизни по точно проложенным маршрутам к большой цели. Каждое направление давало возможность пионеру быть активным участником всех пионерских дел и выбрать себе дело по душе.

МАРШРУТ «В СТРАНУ ЗНАНИЙ»
МАРШРУТ «МОЕ ОТЕЧЕСТВО — РОССИЯ»
МАРШРУТ «ПИОНЕРСКОЕ ЗНАМЯ»
МАРШРУТ «ПИОНЕРСТРОЙ»
МАРШРУТ «СИЛЬНЫЕ, СМЕЛЫЕ, ЛОВКИЕ»
МАРШРУТ «В МИРЕ ПРЕКРАСНОГО» МАРШРУТ
«ПИОНЕР - ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР»

2 июня ребята маршрутом «Мое Отечество — Россия» открыли 1 день лагеря. Ребята поиграли с вожатыми в игры на знакомство, приняли участие в игровой программе «Трулялето».