Главная страница Независимая оценка качества
Урок по информационной безопасности

Урок по информационной безопасности был поведен в 8а,8б,8в,8г,9а,9б,9в,11 классах. Всего было поведено -11 уроков.

Отзывы детей:

Видео о безопасности в интернете рассказало нам о том, как можно выявить вирусы у нашего компьютера и как избавиться от них.

Мустафина А., Ананьева К.

Этот урок оказался для меня очень познавательным, я узнала много нового о компьютере, особенно мне понравилось об антивируснике.

Особенно полезную информацию я получил про вредоносные программы и файлообменники, например про возможную уголовную ответственность при скачивании файлов с файлообменников.

Мухаметьяров С.

Информация очень полезна. Я узнала, что такое спам, какие опасности могут быть в социальной сети. Буду теперь внимательна! Буду поменьше сидеть в социальных сетях, не заказывать товары из всяких магазинов. Буду смотреть отзывы и комментарии. Не лазить по всяким сайтам, не кликать по рекламкам.

Орлова Е.

1.Информация очень полезная.

2.Я многого не знала про безопасность в Интернете.

3.Очень познавательный ролик. Теперь мой компьютер будет в безопасности.

Мамонтова А.

Фильм был интересный. Слушали с удовольствием.

Русина Е.

Всё интересно. Будем соблюдать правила безопасности.

Белоусова Н.

Видео очень полезное. Будем знать, что нельзя заходить на сомнительные сайты.

11 кл.

1.Фильм поучительный.

2.Урок понравился.

3.Видео было актуальным.

4.Многое мы знали сами.

Коновалова А.,Важенина Д.

Ролик кратко излагает суть. Всё хорошо слышно и видно. Голос приятный. Излагает все плюсы и минусы интернета.

11кл.