Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Нормативные документы ГИА

giaegeУважаемые выпускники 9,11 классов, родители (законные представители)! Администрация школы информирует Вас о том, что на сайте ege. midural.ru в разделе " Новости" размещены НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Приказ Минобрнауки России №1394 от 25.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Минобрнауки России №1400 от 26.12.2013 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»