Прием документов для записи детей в первый класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов» ведет приём документов для записи детей, проживающих на закрепленной за школой территории, в первый класс со 2 февраля 2015 года.

Приём документов для записи детей, не проживающих в микрорайоне школы, начнется   с 1 июля 2015 года.

Документы, необходимые для приёма в 1 класс:

1) личное заявление родителей  (законных представителей) ребенка;

2) оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), т.е. паспорт и его копия;

3) оригинал свидетельства о рождении ребенка и его копия;

4) оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории и копия свидетельства.

Приём документов:

Понедельник-пятница   с 09.00. до 17.00.

Суббота с 09.00. до 13.00.

Документы:

Заявление в 1 класс.

Информация о количестве вакантных мест в первых классах на 2 июля 2015 года.

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов»

Приказ №32 от 22.01.2014г. "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Приказ №16 от 03.02.2015г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования город Каменск-Уральский".

Приказ №2а от 15.01.2015г. "Об определении количества первых классов в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов" в 2015-2016 учебном году.